faq обучение настройка
Текущее время: Пн июн 30, 2025 17:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Проблема с Dir300 nru b5 мощность wi-fi.
СообщениеДобавлено: Пн фев 29, 2016 18:39 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн фев 29, 2016 18:25
Сообщений: 2
Здравствуйте, есть проблема. Роутер dir-300 nru b5, уж не знаю какой меня дьявол дёрнул обновить прошивку на самую последнюю для этого маршрутизатора (2.5 с офф.сайта) , но произошло следующее: НЕ ХВАТАЕТ МОЩНОСТИ до моих устройств, находятся они в 4-5 метрах от роутера, в соседней комнате, раньше (предыдущая прошивка с тёмной мордой) было все идеально, к провайдеру нареканий нет. Все настройки беспроводной сети испробовал итак и сяк - безрезультатно. У вас в ТП дядька намекнул что роутер же устарел, пора мол купить новый, хаха очень смешно. А так же сообщил что вы можете откатится до старой прошивки, где я могу поставить нужную мощность передачи. Но это не работает. Новая Прошка не позволяет делать каких либо обновлений назад. В общем я не хакер и познания у меня поверхностные , тем не менее, чего то я все таки знаю. В общем дайте дельный совет как исправить эту фиговую ситуацию.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с Dir300 nru b5 мощность wi-fi.
СообщениеДобавлено: Пн фев 29, 2016 18:45 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс янв 13, 2013 16:43
Сообщений: 2666
Откуда: Санкт-Петербург
Через аварийный режим ("Emergency room") можно откатиться на старую прошивку и только так, если без вскрытия и тыкания консолью. Как войти в аварийный режим восстановления тут на форуме сотни тысяч раз обсуждалось, поиском поищите. После отката сброс на заводские настройки не забудьте сделать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с Dir300 nru b5 мощность wi-fi.
СообщениеДобавлено: Пн фев 29, 2016 18:47 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн фев 29, 2016 18:25
Сообщений: 2
Спасибо поищу. И тем не менее, что за дерьмовая политика такая, запороли устройство офф. прошивкой чтобы я новое разбежался покупать? Клевый ход!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 218


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB