androgen555 писал(а):
Alexey Vitko писал(а):
После перепрошивки сброс на заводские настройки делали? После настроек нажимали в правом верхнем углу "Сохранить"?
Сброс делал.сохранить всегда нажимаю уже на протяжении скольких лет.только почему то именно с этой прошивкой такие проблемы.на той с первого раза зашел и чего хочешь делай а с этой сначала побороться надо раза с 8 зайдешь и то скорей скорей чтобы сброса не было))
Попробуйте все это проделать через Firefox, предварительно почистив кэш + задайте вручную адрес, маску и шлюз на сетевой карте компьютера.