faq обучение настройка
Текущее время: Пт июл 18, 2025 23:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт окт 12, 2012 09:02 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт окт 12, 2012 08:47
Сообщений: 1
Добрый день.

Возникшая проблема - DWA-160 после двухнедельной работы не подключается к сети, при запуске connect manager оболочка не запускается до извлечения устройства из порта. После удаления устройства из порта оболочка прогружается. При повторном подключении устройства, иногда определяет наличие сети, уровень сигнала, но не подключается, сообщает об ошибке.

Попытка переустановить устройство, ПО с диска в комплекте, после шага установите адаптер в порт, загрузка прекращается на 30% шкалы, после установки драйвера.

Поведение компьютера - при устройстве в USB компьютер не выключается при завершении работы (30-40 минут спокойно висит, дольше не пробовал), при удалении устройства выключается штатно в течение 1,5 минут.

Переустановка Windows поблемы не решило. Так же ведёт себя на другой материнской плате, с той же виндой (Windows 7 64 bit), маршрутизатор DIR-628. DWA-160 на другом компьютере работает и устанавливается штатно (Windows 7 32 bit).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 12, 2012 11:38 
Не в сети
Сотрудник D-LINK
Сотрудник D-LINK

Зарегистрирован: Пт дек 24, 2010 16:07
Сообщений: 3189
Добрый день,
Укажите аппаратную версию DWA-160 (H/w ver на стикере).
Какая версия утилиты для установки (можно посмотреть в Wireless Connection manager'e на вкладке поддержка или о программе)?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 225


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB