Добрый день.
создан VPN-тунель между двумя DI-804HV в разных городах. на одной стороне установлена камера DCS-2103, на другой стороне установлено ПО D-View 3.3(main console). проблема в том, что отсутствует сигнал с камеры при просмотре потока живого видео, причем проверялись все(TCP, UDP, HTTP) протоколы по которым работает камера, результат один - подключение->отключено.
В единственном случае, когда на мониторе появилась картинка с камеры из другого города(через впн), это было в результате понижения качества картинки до минимума, но качество картинки не приемлемо, поэтому я здесь.
Оба DI-804HV подключены к сети интернет по технологии xDSL, со статическими адресами. скорость каналалов 1) Download - 2Mbps , Upload - 1Mbps 2) Download - 3Mbps , Upload - 800Kbps
ОС рабочей станции с main console - Windows 7
I) возможно ли, что канал не позволяет передавать/принимать видео среднего качества? II) возможно ли, что vpn не позволяет передавать видео подобного качества?
P.S. существует второе подключение к интернету, более высокоскоростное, без vpn, при подключении через которое к камере, можно наблюдать картинку, даже максимального качества.
|