С локальными пирами и у меня 10ку выдавало по загрузке преспокойно... Проблемы именно при активном скоростном p2p-инет трафике. Да и унылый вайфай 65мбит подзадолбал.
Yugen776, мож вам и повезло, и именно у вас "норм. модем" и "15 мегабит выше крыши", но вот как ни странно, а с момента моего предыдущего поста и по сей день на моем новом роутере шикарный аптайм (если не считать пары отвалов инета по вине РЭСа и пары глюков на стороне провайдера), отличная стабильность работы и всю тарифную скорость 50/50 он выбирает полноценно и без глюков.
P.S. Даже загрузки ЦП роутера в сравнение не идут... При закачке по вайфаю (WPA2-PSK) "тяжелого" торрента на скорости 5.6МБ/с максимальная нагрузка проца в новом роутере - не более 24-27%, при тех же скоростях (только по кабелю, ввиду глючности вайфая у ДЛИНКа) 615й входил в "крутое пике" - стабильно нагрузка 92-100% до первых глюков спустя 3-4мин. после старта закачки. Таки решает грамотно реализованный аппаратный NAT у конкуррентов
чье название начинаеццо с буквы "Зю"
