exzotik писал(а):
Доброго времени суток!
Недавно началась происходить одна беда с роутером:
Сижу в интеренете,смотрю,пропадает значок подключения к интернету,на роутере,и все лампочки потихоньку гаснут,и снова включаются.Иногда перезагружается,и коннекта к интернету нет,приходится вручную.Особенно быстро он отключается при запуске торрента(около 5 минут).
В чём проблема? Разобрал роутер,вроде всё целое,только греется как доменная печь.
Роутеру уже 2 года,гарантии нет.
DSL-2640U C1 1.25
Полагаю, что проблема при таком поведении всё таки в конденсаторах, которые нужно поменять не только в самом устройстве, но и в блоке питания. Если конденсатор внешне выглядит нормально (не вздутый и без выдавленной пробки со стороны ножек), то это ещё не говорит о том, что он электрически исправен.
Кроме того, торрент-клиент нужно ограничивать по числу одновременных соединений, т.к. настроки по-умолчанию приводят к переполнению таблицы NAT.
_________________
Использую
DSL-G804V в качестве Ethernet-маршрутизатора.