Mikhnevich Roman писал(а):
с двух камер одновременно надо по VLC тянуть видео ?
Я бы сказал даже с трёх. Как писался выше это всё работает, на ПК на котором
НЕ СТОЯТ КАМЕРЫ
но клиент попросил настроить камеры(для просмотра) на местах где они стоят, чтобы он мог просматривать их через удалёный рабочий стол по средствам того же VLC плеера.
На втором объекте, камера которая там стоит, прописывается через внутреннюю сеть и работает, но проблема в двух оставшихся. К ним мы п
одключаемся через интернет, через второй роутер. Если на двух роутерах (1 и 2) прописать по умолчанию 555 порт(в одностороннем порядке не работает) - то 1-ая камера запускается. Но вот вторая с 556 портом, отказывается работать как не крути.
Тут возможно проблема в двух роутрах, ведь на каждом из них есть камеры. И порты на одной открыты одни, а на другом другие. Может надо открыть порты на обеих роутерах??? но вот как это сделать правильно??