AndreTM писал(а):
Какая у вас адресация в локальной сети?
Торрент-клиенты присутствуют? Ограничены?
Извените,на первый вопрос ответить не смогу ,без уточнений где найти ответ =))
Второй и третий ,вроде нет ,если это касается настроек модема,все настройки у модема "по-умолчанию"
Соединения настроены по f.a.q. от провайдера (Настройка двух одновременных PPPoE-соединений: Вашего личного и гостевого)
Собственно то что называется "гостевым соединением" настроено на модеме и никаких сбоев не дает,а вот "мое личное"- это доступ в интернет,который периодически(чаще днем) обрывается,вызывает ярость.
Вот еще один симптом:если настроить "мое личное" соединение прямо в модеме,то обрывов не будет,обрывает только то что настроено в виндовс.
Опережу ответом,вопрос о фаерволе,за 2 месяца,а то и больше,я перепробывал все самые доступный методы диагностики и лечения,таких как переустановка виндовс,проверка на вирусы,установка/удаление фаерволов(и вообще разных программ).Так же,не мало важный факт,что Я не гонюсь за новейшим софтом и большинство программ установленных сейчас,были у меня и два ,и три и четыре месяца назад.