Цитата:
1. Вопросы задаются ТОЛЬКО по линейке маршрутизаторов серии DI, DIR и DSA, а также по линейке межсетевых экранов серии DFL.
Ответ: Думаю, из названия темы понятно, о каком приборе идет речь.
2. Четкая формулировка темы сообщения - модель устройства и ключевые слова описания проблемы. Например: "DIR-300: как настроить Parental Control?" Сообщения с темами типа: "Помогите, ничего не работает!!!" будут игнорироваться или удаляться.
Ответ: Проблема была озвучена не в теме сообщения(слишком много писать бы пришлось)
, а в самом сообщении.
3. Модель устройства, версию hardware - H/W (указана в разделе Status на веб-интерфейсе устройства), версию firmware - F/W (указана в разделе Status на веб-интерфейсе устройства)
Ответ: firmware 2.23RU, 2008/04/07, Hardware Version: B2 .
4. Описание схемы сети, в которой работает (не работает) устройство
Ответ: Ели я правильно понял вопрос, то от роутера идут две точки, одна через кабель на стационарный комп, другая WiFi.
5. Описание проблемы - почему Вам кажется, что устройство не работает?
Ответ: Я не знаю, почему не работает сайт(см. мой пост выше), раньше, до проблемы у провайдера, всё рботало.
6. Описание цели - что хочется получить в результате использования устройства?
Ответ: Всё очевидно,хочется что-бы всё работало без сбоев.
Надеюсь,теперь Вы сможете мне помочь? Спасибо.