faq обучение настройка
Текущее время: Вт июл 22, 2025 14:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн ноя 30, 2009 16:20 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 15:12
Сообщений: 3
Имею роутер DIR-655 к которому подключен интернет, к роутеру 655 по WiFi подключен ноутбук, все работает нормально, стыкуется без проблем. Имею также DWL 7100 АР который стоит в другой комнате, хочу их объединить между собой (655 и 7100) но только так чтобы на компьюторе где подключен DWL 7100 работал интернет. Прошивки стоят везде последнии скаченые с сайта Dlink. Не могу понять как это сделать. С ноутбуком там всё ясно настроил быстро. А вот с DWL7100 не могу врубится как это сделать
Вроде делаю все правильно. Может кто подскажет подробно как их правильно привязать между собой с подробным описанием. Уже весь инет перерыл, ни чего похожего не нашел. Сказали что DWL7100 надо установить как "точка доступа", а в 655 прописать его мак адрес DWL7100. Делаю так, в результате получается что я вижу 655 на другом компьюторе, даже могу в меню его зайти, а выхода в интернет всё равно нет, в чем проблема не пойму. Может DWL7100 не подходит :( :?: HELP !!! Специалисты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 02, 2009 14:48 
7100 подключена кабелем к DIR-655?Если да,то настраиваете её в режиме Access Point по аналогии с http://www.dlink.ru/ru/faq/135/840.html ,в сетевых подключениях компьютера настраиваете сетевые адреса из диапазона роутера или поставьте получать их автоматически.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 02, 2009 21:22 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 15:12
Сообщений: 3
Спасибо Сергей!!!
Да гранит "God фирму D-Link" :wink:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB