faq обучение настройка
Текущее время: Сб авг 09, 2025 10:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Цены цены, кто вас выдумал...
СообщениеДобавлено: Чт апр 07, 2005 23:19 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт дек 30, 2004 21:26
Сообщений: 18
Откуда: MSK
Купил осенью в Никсе DL704P

Жизнь вносит корррективы - принтер все равно не работает, а у ноутбука есть WiFi, который бы хотелось использовать.
Скажете я дурак и надо было брать 624/724 ? а не помню, то ли не было их, то ли дорого было. Так что - что есть, то есть.

Ладно думаю, черт с ним. Конвертеры ethernet<->WiFi (g) существуют, доплачу еще $50, займу еще розетку... Фиг вам.
DWL-G810 стоит целую сотню, дороже чем DL624 !!! Как это может быть? Как простой конвертер может стоить дороже, чем полноценный маршрутизатор?

И что обидно, судя по общей прошивке моделей 640/704/707 -железки там одни и те же, и просто у 704 не распаяно 3 порта. А 624/724 отличается как раз тем, что на один из таких портов повесили конвертер... Тот самый, за $100, только без отдельного БП и коробочки :-(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB