На Vista и геймерскую XP Game Edition камера тоже не встала. Обшарил весь этот форум и наткнулся на ссылку на офф сайт (до этого закидывало на русскую его часть):
http://tsd.dlink.com.tw/
Заходите туда, выбираете модель камеры DSB C320, открывается окно с драйверами для конкретных моделей. У меня DSB-C320 B1, для неё дров не оказалось, пришлось скачать для модели DSB-C320 B1G (размер 10+ Мб), благо они самые свежие из всех - 2007 год. Дальше делал так:
1. Снёс старые дрова и перезагрузил комп.
2. Установил новые.
3. Воткнул камеру в USB и снова перезагрузил комп.
После чего конфликт устройства (в Система - Диспетчер устройств - Оборудование) перешёл из "Других устройств" в раздел "Устройства для обработки изображений". Прогресс налицо!
4. Теперь самое интересное: жмём на конфликтующее устройство правой кнопкой мыши, выбираем "Обновить драйвер" (или двойной клик - закладка "Драйвер" - кнопка "Обновить") и
ссылаемся на папку СО СТАРЫМИ ДРАЙВЕРАМИ, скачанными с ftp сайта D-Link (наверное можно ссылаться и на папку с драйверами на CD, который шёл в комплекте с камерой). Причём если не путаю, то ссылался на драйвера под Vista, скачанные с этого же ftp. Далее идёт поиск драйвера и вуаля - камера определилась, конфликтов нет!
P.S. Проделывал всё это на работе, возможности проверить камеру тут нет, т.к. урезанный интернет через прокси. Вечерком дома повторю процедуру и отпишусь.
P.P.S. Кроме модели DSB-C320 B1G на офф сайте присутствовали дрова и для других версий (А1, А2, А3) данной камеры, но они более старые. Так что, если не получится мой вариант то экспериментируйте с ними. Удачи!