День добрый всем.
4 дня назад купил две новые 2700AP, и попытался в одну из них загнать прошивку dwl2700ap-103-EU-r0009.tfp
Не хотела прошиваться - но т.к. уже имелся опыт заливания прошивки меньшей чем та что была в аппарате (есть еще одна 2700-я с версией 2.0 - в ней теперь 1.03 и работает на ура), прошивка была успешно загнана.
Но - оказалось что эти (новые) 2700-е только внешне похожи - и в них оказывается - разная аппаратная реализация - Rev B. (новые) Rev. A (старые).
В итоге имею умершую 2700-у - новую - которая каждые 3 секунды перегружается, хард ресет (тот что внутри аппарата - ппц - еле нашел, от безвыходности вскрыл аппарат и о чудо - ресет внутри) не помогает.
Есть у кого-нибудь более менее реальный совет - по восстановлению аппарата - если таковой найдем не будет - придется отправлять в СЦ, но это займет много времени. Я с региона.
И еще - пробовал восстановить по аналогии DWL-2100 (через терминальный кабель, но проблема в том, что не менается конфигурация загрузчика, менять меняется - но при перегрузке сбрасывается на зааводские - IP точки - 192.168.0.50, IP шлюза для удаленной загрузки apimg1 - 192.168.0.55 - но я ее не вижу)
Заранее благодарю.
|