ДОБРое всем время суток. У меня такая просьба-я преобрел модем dsl-2640u?-но ничего не понял о его возможностях, а и мне так показалось, чтоуж слишком он медленно газует, если учесть что 256к, сравнить то не с чем было до этого дуал ар мопед и скорость 36-40к.
Если сказать короче- хочу попросить того кто в этом понимает ввести ТАКИХ КАК Я в курс-т.е. тыкнуть носом как узнать, где прочесть, с кем поговорить.
Облазил весь форум, люди по сугубо частным вопросам , а общего(подробного)-нет. Как прошить(лично у меня ничего не вышло с прошивкой Q00) , что нужно настороить для максимально удобной работы, скорости,
Реализуйте себя не будьте равнодушны, ВСЕ такими были., а Ктото сразу Билл Г...... Спасибо Всем - даже тому кто может, но не хочет(вам особое спасибо:))
_________________ 
|