faq обучение настройка
Текущее время: Вт авг 19, 2025 10:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: DES-3018
СообщениеДобавлено: Пн янв 22, 2007 00:12 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июл 08, 2005 11:46
Сообщений: 52
Откуда: Санкт-Петербург
Купили 5 штук DES-3018. Стал настраивать им IP адреса. Меняю IP через WEB интерфейс, потом меняю IP в браузере на новый. Не отвечает.
Стандартный 10.90.90.90 тоже не отвечает. Такая же история происходит при настройке через Telnet.
С трудом перепрошил на новую прошивку 30xx_3.00.036.had
Та же история. Попробовал через RS-232. Всё по инструкции.
Начинает загружать имидж, потом подумает немного и выдаёт строку для ввода имени пользователя. Но тут одна неприятность. Ничего ввести нельзя. Только Hyper Terminal подвисает. После выключения питания он возвращался на старый адрес по умолчанию, теперь же его нет ни на дефолте, ни на том, который ставил.

Пробовал эту процедуру с шестью DES-3526. Всё прекрасно работает. Через все виды подключений всё хорошо.

Посоветуйте решение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 22, 2007 10:27 
Не в сети
Сотрудник D-LINK
Сотрудник D-LINK

Зарегистрирован: Пт май 13, 2005 15:49
Сообщений: 20616
Откуда: D-Link, Moscow
Нетривиальная ситуация. Не могли бы Вы перезвонить в офис по телефону 744-00-99 доб.390. А лучше перзвоните в питерский офис, там вам помогут быстрее и эффективнее. Все телефоны на сайте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 22, 2007 14:08 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн дек 11, 2006 10:45
Сообщений: 18
Откуда: Stalingrad
Если не получается зайти через RS232, тогда скоее всего просто неверно настроили гипертерминал, проверьте всё еще раз, управление потоком должно быть отключено(по умолчанию стоит всега аппаратное, с 3526 это нормально работает, а с 3018 - нет).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 22, 2007 18:47 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июл 08, 2005 11:46
Сообщений: 52
Откуда: Санкт-Петербург
Всё. Разобрался.
При смене адреса, потеря WEB интерфейса происходила из-за разной маски подсети относительно моей машины и свитча, чего не наблюдалось на 3526. А на счёт RS-232 вы оказались правы, просто стояло аппаратное управление потоком. Иногда в английском путаюсь читая инструкции.
Благодарю за помощь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB