Alexander Gorelik писал(а):
Alex2312 писал(а):
Подключен роутером а перенос настроек имеется ввиду настройки сетевого подключения т.е. ставлю второй ноутбук и проверяю настройки
Они совпадают с первым ноутбуком в том числе и ключ шифрования
Решения пока не вижу
В настройках сетевого подключения обоих компьютеров установите "Получить IP-адрес автоматически". Ключ шифрования беспроводки на клиентских компьютерах должен быть таким же, как на модеме.
Все настройки я сделал, установил "Получить IP-адрес автоматически". Ключ шифрования беспроводки на компьютерах стоит такой же, как на модеме.
Если я ставлю галку в беспроводке "Использовать Windows для настройки сети" то ноут видит мою сеть безопасную и еще одну не безопасную но к моей сети соединятся не хочет а если я под соединяюсь к другой сети не безопасной соединение происходит конечно ни какой информации я качать не могу но соединение есть
Если галку в беспроводке я убираю то ноут не видит ни одну сеть ни мою ни чужую