faq обучение настройка
Текущее время: Пт мар 29, 2024 05:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Проблема с DIR 853
СообщениеДобавлено: Вс янв 26, 2020 01:04 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс янв 26, 2020 00:56
Сообщений: 2
Здравствуйте, такая проблема, работал роутер на протяжении года исправно, но в один прекрасный момент проснулся WiFi не работает, индикация не горит. Взял ПК, подключил шнурок напрямую к роутеру ПК не видит его, все адреса пописаны верно.
Перезагрузка ничего не меняет, полный сброс настроек роутера тоже не могу выполнить, при нажатии и удерживании кнопки Reset в течении 10 секунд ничего не происходит.

В общем на роутере горит только основная индикация питания, порт загорается если ПК по шнурку подключить, остальное ни при каких обстоятельствах не загорается.

В чем может быть проблема?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с DIR 853
СообщениеДобавлено: Вт янв 28, 2020 12:44 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2017 18:56
Сообщений: 43
LowrydeCar писал(а):
Здравствуйте, такая проблема, работал роутер на протяжении года исправно, но в один прекрасный момент проснулся WiFi не работает, индикация не горит. Взял ПК, подключил шнурок напрямую к роутеру ПК не видит его, все адреса пописаны верно.
Перезагрузка ничего не меняет, полный сброс настроек роутера тоже не могу выполнить, при нажатии и удерживании кнопки Reset в течении 10 секунд ничего не происходит.

В общем на роутере горит только основная индикация питания, порт загорается если ПК по шнурку подключить, остальное ни при каких обстоятельствах не загорается.

В чем может быть проблема?



попробуйте все таки сделать сброс удерживая кнопку ресет 10-15 секунд должны погаснуть индикаторы и заново загореться . Если такая проблема останется ( то что на ресет не реагирует ) то стоит обратится в сервисный центр.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с DIR 853
СообщениеДобавлено: Пт янв 31, 2020 23:37 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс янв 26, 2020 00:56
Сообщений: 2
Oleg Mozgunov писал(а):
LowrydeCar писал(а):
В чем может быть проблема?


Прошивка на роутере какой версии?

H/W Ver.: A1
F/W Ver.: 3.5.0

После покупки ничего не менял, ни прошивал.

Oleg Mozgunov писал(а):
попробуйте все таки сделать сброс удерживая кнопку ресет 10-15 секунд должны погаснуть индикаторы и заново загореться . Если такая проблема останется ( то что на ресет не реагирует ) то стоит обратится в сервисный центр.


Пытался, ничего не выходит, на кнопку Reset модем никак не реагирует. По нескольку раз выполнял разные действия:
1. Включал модем, после полной загрузки зажимал кнопку на 10 секунд, затем отпускал - результата нет.
2. Включал модем, после полной загрузки зажимал кнопку на 15 секунд, затем отпускал - результата нет.
3. На выключенном модеме зажимал кнопку Reset, затем включал его - результата нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с DIR 853
СообщениеДобавлено: Сб фев 01, 2020 16:20 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 14:09
Сообщений: 1
Приобрел 25.10.2019. Перед новым годом появилась надпись что не найден ДНС.
Возврат к заводским настройкам и прочие пляски не помогли. Обратился по гарантии в Ситилинк. Вернули из ремонта 18.01.2020 с вердиктом "дефект не обнаружен".
После сервисного "центр Д-линк" роутер стал работать.
Работал до 30,01,2020. В этот злополучный день я опять увидел эти строки на экране.

Самое главное.
После звонков в "центр Д-линк" в гарантийный отдел ситилинка у меня возникла иллюзия что я смогу вернуть деньги.
После визита в гарантийного отдела ситилинка мне стало ясно.
По закону перепрошивка неработающего роутера это не ремонт.
Раз ремонта не было значит мне придется ходить на перепрошивку до тех пор пока не кончится гарантия на устройство или мое терпение.


Вложения:
P1010469.JPG
P1010469.JPG [ 3.33 MiB | Просмотров: 3262 ]
P1010468.JPG
P1010468.JPG [ 3.24 MiB | Просмотров: 3262 ]
P1010467.JPG
P1010467.JPG [ 7.21 MiB | Просмотров: 3262 ]

_________________
Онлайн игры. Видео чат. Домашние игры
Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB