faq обучение настройка
Текущее время: Чт апр 18, 2024 19:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт май 16, 2014 10:54 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт май 16, 2014 10:38
Сообщений: 2
Подскажите пожалуйста.
Есть Dir-320 D1 стояла прошивка 1.0.6 родная, были проблемы с wi-fi(проседание скорости). Решили обновить до 2.0.9 с оффсайта. Запустил обновление через веб интерфейс, после перезагрузки роутер загорелся всеми лампочками и всё. Читал тут уже много через Emergency Web service подпихивал и 1.0.7 и 2.0.9 (снова) отсчитывает секунды и где-то на 40 секуднах, снова загорается всеми лампочками и все.
Притом пинг на 192.168.0.1 не идет,tftp тоже не отвечает. Работает только Emergency Web service.
Есть ли варианты,или в сервис?
Может сервис мены подскажут чего или подкинут норм прошивку какую-нибудь?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 06, 2014 10:32 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2014 10:24
Сообщений: 3
У меня схожая проблема после обновления 2.0.9(D-link DIR P\N:320D1A...D1E S\N:QX1T1D5066400 H\W:D1), только у меня роутер на первый взгляд работает(wifi и lan работают исправно, и в вэб интерфейс можно зайти) но не соединяется с провайдером не по PPPoE не по PPTP. Не получается зайти в Emergency room (при включении с зажатой кнопкой reset роутер не пингуется).
Как вообще заходить в Emergency room(может я что то делаю не так)?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 09, 2014 06:27 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2014 10:24
Сообщений: 3
Вообщем с проблемой разобрался сам. Откатил прошивку на 1.0.7. Если кому интересно по вот этой http://samnastroyu.ru/d-link/emergency-room.php инструкции. В целом девайс заработал(смог подключится к интернету по PPTP), однако сама работа вафай просто удручающая(живу в панельной однушке, роутер стоит в зале, когда ухожу на кухню, телефон уже не может поймать сигнал). Если кто-то будет читать это перед покупкой, я советую крепко задуматься над целесообразностью сего действия.(особенно учитывая что производитель не может выложить нормальную работоспособную прошивку).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB