faq обучение настройка
Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт апр 24, 2012 09:50 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2011 17:10
Сообщений: 4
Столкнулся с такой ситуацией. Была куплена DFL-1660 перед новым годом, спустя месяц начались сбои в работе IPsec. Обратился в поддержку. Спустя почти 3 месяца удаленных тестов оборудования "ЭКСПЕРТАМИ" из Dlink было установлено, что проблема аппаратного уровня (сломан аппаратный модуль шифрования) и требуется замена оборудования. При обращении в сервисный центр компании мне сказали привозите свое оборудование в сервис на экспертизу! Мне не понятно для чего оно вообще надо, если проблема уже выявлена и требуется подмена. Позже мне сообщили, что бесплатно оборудование заменить нельзя! И предложили заключить дополнительный договор для подмены оборудования в размере 10% от его стоимости. Мне не понятно, почему такие сложности если проблема уже выявлена и необходима замена, почему я за это должен платить? Так же не понятно, почему компания такого уровня не в состоянии урегулировать мою проблему.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 24, 2012 10:11 
Не в сети
Сотрудник D-LINK
Сотрудник D-LINK

Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 15:13
Сообщений: 4841
Откуда: D-Link Москва
Подмена оборудования не входит в гарантийные обязательства компании Д-Линк
http://dlink.ru/ru/support/art/0/6.html

Сложностей нет. Мы готовы осуществить БЕСПЛАТНЫЙ гарантийный РЕМОНТ устройства. Привозите.
Если на время ремонта вам требуется подмена устройства, это дополнительный сервис, который предоставляется на платной основе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB