faq обучение настройка
Текущее время: Чт апр 18, 2024 12:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: DSL 2500 U МОСТ.
СообщениеДобавлено: Вт май 10, 2011 13:24 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 13:05
Сообщений: 3
Здравствуйте! У меня есть вопрос по поводу использования модема DSL 2500 U. Прошу вас помочь чем можете. Возможно ли использовать данное оборудование в качестве моста ,и, если да, то как? Стационарный компьютер подключен к проводной сети через домашний компьютер. Оператор VolgaTelecom. Недавно был приобретен ноутбук SAMSUNG. И вот, пока мой старший брат находился в сети, а я сидел за ноутбуком, мною было замечено, что ноутбук "видит" компьютер, но подключиться без проводов не может. Сигнал слабый, но есть. Системка на обоих компьтерах Windows 7. На Самсунге появляется возможность подключения. Как только я начинаю пытаться подключиться, ввожу пароль, появляется ошибка "Windows не может подключиться к удаленной сети". Помогите!:)


Последний раз редактировалось ded_Mazai Вт май 10, 2011 20:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: DSL 2500 U МОСТ.
СообщениеДобавлено: Вт май 10, 2011 15:23 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб май 15, 2010 13:37
Сообщений: 295
ded_Mazai, ты несколько ошибся темой, да и с цветом тоже переборщил...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: DSL 2500 U МОСТ.
СообщениеДобавлено: Вт май 10, 2011 20:33 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 13:05
Сообщений: 3
Я думал куда написать, решил скинуть сюда и в "Беспроводные сети". А с цветом и вправду переборщил, больше не буду :D. Куда бы мне обратиться с этим сообщением, может ты знаешь?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: DSL 2500 U МОСТ.
СообщениеДобавлено: Ср май 11, 2011 07:15 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб май 15, 2010 13:37
Сообщений: 295
ded_Mazai,если честно, то вообще ничего не понятно...
имеется ПК и ноут - каким образом ноут вообще видет ПК? по Wi-Fi чтоль?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: DSL 2500 U МОСТ.
СообщениеДобавлено: Ср май 11, 2011 09:23 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 18:57
Сообщений: 1049
Откуда: Беларусь
ded_Mazai писал(а):
Здравствуйте! У меня есть вопрос по поводу использования модема DSL 2500 U. Прошу вас помочь чем можете. Возможно ли использовать данное оборудование в качестве моста ,и, если да, то как? Стационарный компьютер подключен к проводной сети через домашний компьютер. Оператор VolgaTelecom. Недавно был приобретен ноутбук SAMSUNG. И вот, пока мой старший брат находился в сети, а я сидел за ноутбуком, мною было замечено, что ноутбук "видит" компьютер, но подключиться без проводов не может. Сигнал слабый, но есть. Системка на обоих компьтерах Windows 7. На Самсунге появляется возможность подключения. Как только я начинаю пытаться подключиться, ввожу пароль, появляется ошибка "Windows не может подключиться к удаленной сети". Помогите!:)

В модели DSL-2500U нет модуля WI-FI, вы пытаетесь подключиться к своим соседям.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB