faq обучение настройка
Текущее время: Вт апр 23, 2024 17:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: DUB AV-300
СообщениеДобавлено: Вт июн 07, 2005 10:32 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн дек 01, 2003 10:19
Сообщений: 51
Откуда: MSK
протестировал на днях новинку - DUB-AV300. был слегка приятно удивлен. в отличие от предшественника (AV200) у этой модели нет б/п т.е. питается он по USB шине, из этого я опрометчиво сделал вывод что девайс будет хуже чем 200-я модель по производительности.
но нет, не знаю уж как, но этаь маленькая коробочка без б/п неплохо цифрует видео (я правда сильно не сжимал его на лету, ставил максимальное качество HQ DVD).
для сравнения я взял один фрагментик с цифровой камеры JVC загнал в MPEG сначала цифровым методом (fire wire) а потом через аналоговый выход + DUB-AV300 - разница минимальна.... в пользу цифры конечно, но все же (основное видимое отличие - иногда смазывание контуров быстроподвижных объектов).

кстати, девайс сам не отпределяет стандарт (PAL SECAM NTSC и их разновидности), работает вроде со всеми, но если указать неверно то появляются тормоза. Только после того как я методом перебора поставил PAL_B (камера выдает в PAL это я знал, но какой из них....) я получил вышеописуемый рез-т.
PS: все тестировалось на ноутбуке Samsung Celeron 2.6 /256/ ATI 7500 32 mb/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB