faq обучение настройка
Текущее время: Вт апр 16, 2024 09:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Проблема с установкой DCS-2100
СообщениеДобавлено: Вт мар 21, 2006 12:45 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 12:22
Сообщений: 7
Откуда: тырныауз
Постарался установить камеру, но появилось несколько проблем. Камера не определяется. Точнее, определяется, но настраиваться не хочет, а именно после нажатия на кнопку "setup" вместо настройки камеры появляется - "If you have changed the server Http or admin password, please input the correct setting". Порт - 80, server admin password - не могу понять, так как мои пароли не подходят, а панели задач мигает значок - подключение по локальной сети 2 - подклюение ограничено или отсутствует.
Как я доклюал камеру:
Я обжал витую пару кросс-линковым способом, ADSL модем подключен к интегрированной сетевой карте, ко второй карте подключена камера. Но вот эти проблемы. Кто-нибудь, напишите, что делать пожалуйста. Заранее благодарю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 23, 2006 13:55 
По какому IP-адресу определилась камера? Какой IP на адаптере, к которому подключается камера? При попытке зайти на WEB-интерфейс предлагается ввести логин и пароль? Попробуйте сбросить камеру кнопкой reset, удерживая 10-15 сек.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 23, 2006 16:13 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 12:22
Сообщений: 7
Откуда: тырныауз
Пробовал сбрасывать - толку нет. Когда пытаешься войти в интерфейс, он вместо этого выкидывает табличку "If you have changed the server Http or admin password, please input the correct setting". И не входит в настройки. Адрес камеры 192.168.0.99, а адаптера 169.254.86.204.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 23, 2006 19:03 
Не в сети
Сотрудник D-LINK
Сотрудник D-LINK

Зарегистрирован: Пт янв 21, 2005 11:52
Сообщений: 11212
Откуда: D-Link, Moscow
Liga2 писал(а):
Пробовал сбрасывать - толку нет. Когда пытаешься войти в интерфейс, он вместо этого выкидывает табличку "If you have changed the server Http or admin password, please input the correct setting". И не входит в настройки. Адрес камеры 192.168.0.99, а адаптера 169.254.86.204.


И не войдёте никогда при таких настройках. Вам нужно жёстко прописать IP: 192.168.0.2 с маской: 255.255.255.0 только после этого сможите это сделать. Учите матчасть по сетям.

_________________
С уважением,
Бигаров Руслан.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 25, 2006 17:36 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 12:22
Сообщений: 7
Откуда: тырныауз
Сделал я эти настройки, но теперь камера отказывается определяться. По возможности напишите подробней


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 26, 2006 09:39 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 12:22
Сообщений: 7
Откуда: тырныауз
Большое спасибо. Я вбил адрес камеры в ручную. У меня есть только один вопрос - почему IP именно 2 (в конце). От его это зависит?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB