faq обучение настройка
Текущее время: Пт мар 29, 2024 08:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Проблема с установкой DCS-2100
СообщениеДобавлено: Вт мар 21, 2006 12:45 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 12:22
Сообщений: 7
Откуда: тырныауз
Постарался установить камеру, но появилось несколько проблем. Камера не определяется. Точнее, определяется, но настраиваться не хочет, а именно после нажатия на кнопку "setup" вместо настройки камеры появляется - "If you have changed the server Http or admin password, please input the correct setting". Порт - 80, server admin password - не могу понять, так как мои пароли не подходят, а панели задач мигает значок - подключение по локальной сети 2 - подклюение ограничено или отсутствует.
Как я доклюал камеру:
Я обжал витую пару кросс-линковым способом, ADSL модем подключен к интегрированной сетевой карте, ко второй карте подключена камера. Но вот эти проблемы. Кто-нибудь, напишите, что делать пожалуйста. Заранее благодарю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 21, 2006 13:48 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт янв 27, 2004 22:19
Сообщений: 12
Следует убедится, что сетевые карты по IP находятся в разных подсетях, для настройки камеры лучше воспользоваться утилитой с CD. Читайте доку, там все написано.

_________________
Странный он какой-то, этот Wi-Fi от D-Link'а...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 21, 2006 14:58 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 12:22
Сообщений: 7
Откуда: тырныауз
Документация на английском языке у меня нет времени переводить, если не сложно напиши как и какая из двух.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 23, 2006 19:08 
Не в сети
Сотрудник D-LINK
Сотрудник D-LINK

Зарегистрирован: Пт янв 21, 2005 11:52
Сообщений: 11212
Откуда: D-Link, Moscow
Liga2 писал(а):
Документация на английском языке у меня нет времени переводить, если не сложно напиши как и какая из двух.


Вам не мануал нужно читать, а книгу по протоколу TCP/IP, есть в свободной продаже на русском. В верхнем топике написал как проблему решить с заходом на камеру.

_________________
С уважением,
Бигаров Руслан.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB