faq обучение настройка
Текущее время: Пт апр 26, 2024 20:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Модем DSL 300T
СообщениеДобавлено: Пн сен 20, 2004 22:47 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн дек 08, 2003 18:03
Сообщений: 23
История

14/09/2004 купил модем в веб-магазине perfocart.net. Привезли, расплатился.

14/09/2004, сразу после покупки, подкключил его к компьютеру и стал настраиваать. В определенный момент, во время перезагрузки страницы, он вдруг перестал реагировать на внешние раздражители. Выключение и включение питания не помогли, ресет согласно указаниям сторудника техподдержкки не помог. Идикатор Power горит, индикатор Status НЕ мигает. Тот же сотрудник техподдержки предложил мне приехать в сервис и сказал, что мне просто заменят модем на исправный.

15/09/2004 приехал я в сервис, отстоял в очереди положенные полчаса, но никто мне, наивному, модем, конечно, просто так не заменил. Его взяли на проверку. Хотя какая там нужна проверка, если даже по телефону сотрудник техподдержки смог определить, что его надо перепрошить? А то, что он не горел и не тонул, видно сразу, да и дата покупки (вчерашняя) говорит сама за себя. Итак, мне сказали, что завтра (16/09/2004) я могу ПОДЪЕЗЖАТЬ К 12 ЧАСАМ, все будет готово.

16/09/2004 Я, конечно, сразу ехать в офис не решился - сначала позвонил. И правильно сделал, потому что оказаалось, что модем мой еще не готов. А когда будет готов? Звоните после 16:00. ОК. Звоню где-то в 16:30 - нет, модем сегодня готов не будет, мастера нет.

17/09/2004 - звоню, ну как там мой модем у вас, не шалит? Вы построже с ним. Нет, говорят, не готов еще. Мастера все нет (запил?). Позвоните вечером. Звоню вечером - мастер заняты, не велили беспокоить. Модем не готов. Может, мастер - мусульманин? У них пятница - выходной.

Ну, 18-е и 19-е - выходные, тут уж сам Бог велел мастеру (может, он еврей - какая уж тут работа в субботу?) от работы отдыхать. Не решился его беспокоить.

19/09/2004 - звоню, спрашиваю, как там мой модем, корни не пустил еще? Как там мастер - все ли в порядке? Нет, говорят, еще не готово.
Тут я решил повернуть на темную сторону и позволил себе настаивать. Поинтересовался, с кем говорю - с Вадимом. Ну ладно, устало сказал он, приезжайте, выдадим вам модем.

Вот завтра (20/09/2004) поеду.
Хорошо еще, что я живу сравнительно недалеко. Да и СТРИМ пока не подключили.

ЗЫ
В перестроечные времена был такой киножуурнал - Фитиль. Был один эпизод под названием "Скандалист". Там мужик приходит в химчистку забирать дубленку (прошу заметить, это год 91-й), а ему наглая мордатая приемщица выдает бланк о том, что его дубленка, дескать, была уничтожена во время чистки, и ему возмещают расходы за нее в размере 14 рублей, и просит расписаться. Мужик не соглашается и начинает повышать голос, приемщица орет на него, очередь волнуется, страсти накаляются, и в конце концов, видя, что мужик попался упрямый, она достает из-под прилавка его дубленку и швыряет ему в лицо со словами: "Скандалист!"

Я завтра к вам приеду - швырните в меня, плиз, моим модемом. Исправным.
А то буду слать факсы на фирменных бланках "Беккер и Маккензи".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модем DSL 300T
СообщениеДобавлено: Вт сен 21, 2004 09:59 
Не в сети
Site Admin
Site Admin

Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 16:14
Сообщений: 277
Откуда: DLINK Москва
Добрый день.

Действительно, у сервис-инженеров очень много работы, поэтому сейчас сроки ремонта растянуты. Заменить устройство сразу тоже не всегда возможно по причине, например, банального отсутствия на складе.

Пож-та, сообщите номер заказа для ускорения процесса.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 22, 2004 17:00 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн дек 08, 2003 18:03
Сообщений: 23
Заменили мне модем, спасибо.
Работает вроде.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB