faq обучение настройка
Текущее время: Вт мар 19, 2024 10:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: DIR-300 B5 boardview
СообщениеДобавлено: Сб ноя 13, 2021 12:32 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2021 12:21
Сообщений: 1
Добрый день. У меня DIR-300 ревизии B5, номер платы 8WRGN49..1A1G. У меня большие планы на счёт модификации данного железа. Я уже установил поддержку SD карты, вот мой гид на 4pda -- https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=420109&view=findpost&p=110870228

Я знаю что данный вопрос не относится к стандартной поддержке. Но тем не менее я прошу вас помочь мне чем можете.

А именно мне надо boardview для ревизии B5 и если можно для ревизии B7.

Это мне надо для того чтобы упростить процесс добавления USB порта на мой роутер. Если не дадите boardview придётся щупать. Я уже создал тему на vlab.su -- http://vlab.su/viewtopic.php?f=146&t=120627 и планы большие, добавить USB, увеличить флешку, поставить больше памяти. Всё делается, но boardview поможет ускорить этот процесс.

Мне нужно для ревизии B5 и для B7 чтобы посмотреть куда идут USB контакты на ревизии B7 и сравнить это с моей ревизией. Так я буду знать куда подпаиваться.

Я уверен что у вас boardview может и не быть, вам скорей всего придётся связаться с Тайванским офисом и попросить их. Любой формат подойдёт, у меня много программ для просмотра схем.

Заранее спасибо! Надеюсь что вы мне поможете. :wink:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB