faq обучение настройка
Текущее время: Вт апр 16, 2024 23:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помощь в настройках DIR-850L
СообщениеДобавлено: Пт май 01, 2015 20:16 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт май 01, 2015 20:05
Сообщений: 1
Добрый день.

Купил модель роутер DIR-850l под провайдера билайн.
Возникла сложность, интернет работает не стабильно, то сигнал прекрасный и все летает, то скорость падает до уровня модем 2000х годов и страница открывает 2-3 минуты. При этом роутер сам показывает, что сигнал есть и сетевое подключение также показывает, что интернет присутствует.
Писал на форум билайна, они сослались на оборудование (то есть на роутер), подскажите что может быть не так?

Обратил внимание, что есть прекрасный раздел с настройками для роутеров, но там нету не моего роутера, не моего провайдера(( Да еще ко все в придачу у роутера моего прошивка полностью на английском и отличается полностью от того, что там представлено.

Прошивка самая последняя, кажется 112 называется, проверить нет возможности, т.к. роутер работает не вменяемо. Приходится сидеть на старом....

Хелп, что это может быть(((
Настройки стоят в L2TP, в других вариантах вообще связи нет (пишет интернет есть, но не чего не грузится), не Динамический, не PPoe, никакое(((((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь в настройках DIR-850L
СообщениеДобавлено: Пт май 01, 2015 21:36 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 28, 2012 09:45
Сообщений: 5908
Если хотите и дальше пользоваться услугами этого провайдера, придётся купить другую мыльницу из рекомендованных им: http://moskva.beeline.ru/customers/help ... a-routera/

_________________
Ответы на все вопросы здесь: http://www.dlink.ru/ru/contacts/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB