faq обучение настройка
Текущее время: Пт июн 20, 2025 22:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Установка роутера D-link DIR-300
СообщениеДобавлено: Вс июн 13, 2010 12:32 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс июн 13, 2010 12:11
Сообщений: 1
Откуда: Вологда
Купил я роутер D-link DIR-300, как установить роутер на комп по wifi, мастер установки установливает только по кабелю, соединение по wifi установлено?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 13, 2010 13:59 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 14:24
Сообщений: 2161
Откуда: Калининград
Роутер никуда не нужно устанавливать. Его нужно лишь настроить. Для этого нужно его подключить к компу кабелем из комплекта, настроить, отключить кабель и делать уже что пожелаешь по wi-fi.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 14, 2010 10:26 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 10:07
Сообщений: 2
Здраствуйте, надеюсь вопрос в тему. На так давно купил роутер DIR-300, чтобы использовать свой комуникатор как нетбук в домашних условиях. При первой попытке настроить его, ничего не получилось.
Пришел в техподдержку, там мне его настроили так что я даже компьютер не смог подкулючить. При последующеи попытке позвонил им, на что мне посоветовали поиграться с настройками. Наконец нашел у вас на сайте правильные настройки сделал один в один и... нефига. Комуникатор подключается, тут же отключается и самое главное во время короткого подключения, ни какой связи с интернетом. Сперва думал проблеммы с комуникатором, привел знакомого, ни ноутбук ни PSP подключиться не могут, более того комуникатор к другому Wi- Fi прекрасно подключается. Если есть возможность в в устранении проблемы, подскажите решение.

P.S. Вот обьясните, нахрена предусмотрена автоматическая настройка, если она нефига не работает и везде советуют ручную настройку?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB