Месяца 2 назад, был преобретен USB хаб + Card Reader
D-Link DUB-1342. В первые 2 недели, все было нормально. Измерял скорости, сравнивал USB 2.0 vs 3.0
Потом, (в классике жанра) - ничего не устанавливал, ничего не делал, но появилась проблема, следующего характера:
SDHC карточка ( да и обычная SD) очень тормозят. При открытии фотографий, первые штук 20 прогружаются сразу (моментально). Следующие фотографии не прогружаются вообще.
http://www.youtube.com/watch?v=Dx9UYeNsi2w&feature=plcp (мое видео в youtube с проблемой)Менял разные карточки, проблема остается. Однако, если подключить данный хаб в usb 2.0 порт, то все отлично работает, ничего не виснит.
через usb 3.0 проблема остается.
Флешки же работают нормально и через usb 3.0 подключение.Думал, вирус. Сейчас стоит BitDefender. Скачал Касперский, ДрВеб, Нод - ничего не показала.
Грузанул DrWeb LiveUSB - ничего не нашел.
К сожалению, нету возможности проверить данный хаб на другом компьютере с usb 3.0, так как таких не имеется
P.S. Удалил заново поставил драйвер на хаб, удалил и поставил последние дрова на материнку, на USB 3.0
Система Win7 x64
kingston hyperx 4x2 GB DDR3
материнская плата: ASUS P8Z68-V LX