faq обучение настройка
Текущее время: Пт мар 29, 2024 04:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт сен 02, 2003 15:00 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 14:57
Сообщений: 3
При попытке установить Bluetooth Software получаю ошибку "The configuration data of this product is corrupt. Contact your support personell."

Как при таком раскладе поставить драйвера?

Заранее, спасибо.


Отвечаю тут же

'1. Пож-та возьмите Quick Installation Guide , который прилагается к модему и ВНИМАТЕЛЬНО его прочитайте. 2. После прочтения Вы уясните, что не надо втыкать модем в USB при установке. 3. Сначала, не устанавливая модем запускаете инсталлятор. 4. по завершении установки перегружаете комп и втыкаете устройство в USB. 5. Пож-та, имейте ввиду, что неправильная установка может повлечь неправильную работу вашей ОС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 04, 2003 10:11 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 14:57
Сообщений: 3
Спасибо за советы, но...
1. Всегда так делаю, если не знаю, о способах подключения устройств.
2. Это я уяснил уже давно, когда у меня появилось первое USB устройство.
3,4. Так и делаю.
5. Это я уже понял, только делал я все правильно.


Да, забыл сказать. Один раз мне удалось установить драйверы, но текущая ситуация возникла после того, как я удалил драйверы и пытался поставить их заново. Удаление драйверов проходило в соответствии с инструкцией.

Надеюсь на следующую партию советов. Спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 05, 2003 10:25 
Не в сети
Site Admin
Site Admin

Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 16:14
Сообщений: 277
Откуда: DLINK Москва
Вообще проблем быть не должно, только перегрузить машину приходится на пару раз больше.
Если все же ничего не получается - то советы как обычно - чистка реестра и DLL.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 16, 2003 13:48 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 14:57
Сообщений: 3
Оч. "хорошо". Мне все dll на компьютере убивать и все ветки реестра? Я, простите, не знаю, что и куда должен писать инсталлятор и что я за ним долже вычищать.

Еще. Позвонил в суппорт, там тоже сказали грохните все файлы из дистрибутива, которые есть на компе. Только забыли сказать как это сделать? Перебирать все один за одним? Интересно, они заглядывали хоть раз в дистрибутив, чтобы узнать сколько там этих файлов? В реестре, кстати, сказали, ничего править не надо.
Можно более конкретное решение получить, наконец? Или мне сразу систему сносить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 16, 2003 14:07 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс авг 17, 2003 12:18
Сообщений: 4387
Откуда: Moscow
Nike писал(а):
Оч. "хорошо". Мне все dll на компьютере убивать и все ветки реестра? Я, простите, не знаю, что и куда должен писать инсталлятор и что я за ним долже вычищать.

Еще. Позвонил в суппорт, там тоже сказали грохните все файлы из дистрибутива, которые есть на компе. Только забыли сказать как это сделать? Перебирать все один за одним? Интересно, они заглядывали хоть раз в дистрибутив, чтобы узнать сколько там этих файлов? В реестре, кстати, сказали, ничего править не надо.
Можно более конкретное решение получить, наконец? Или мне сразу систему сносить?


Зачем же сразу сносить? В windows есть замечательная штука - откат на последние версии настроек системы. так что, все просто!

_________________
С уважением, Карагезов Владислав


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB