faq обучение настройка
Текущее время: Чт июн 25, 2026 10:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: DKVM-IP1. Слетел МАК
СообщениеДобавлено: Вт июн 23, 2026 16:40 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 23, 2026 12:14
Сообщений: 1
Добрый день.

Аппарат Dlink DKVM-IP1 FW 2.0.1 rev. B1
Некоторое время назад появилась с ним проблема - перестал быть доступ по сети. ВЭБ интерфейс не открывается вообще. Начал разбираться детально.
Порт подключения КВМ в UP, но МАКа на порту нет.
При подключении к ноуту напрямую - все работает. пинг ходит, интерфейс открывается. Но в информации об устройстве напротив строки MAC address пусто. При запуске утилиты DKVM IP1 utility КВМ обнаруживается. Но МАК - все 0.

Пробовал сбрасывать настройки через консоль - не помогло.
Пробовал перепрошить КВМ на ту же прошивку - не помогло.

Кто-нибудь сталкивался с подобным? Есть варианты вернуть к полноценной жизни девайс?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB