Зарегистрирован: Вт июн 23, 2026 12:14 Сообщений: 1
|
|
Добрый день.
Аппарат Dlink DKVM-IP1 FW 2.0.1 rev. B1 Некоторое время назад появилась с ним проблема - перестал быть доступ по сети. ВЭБ интерфейс не открывается вообще. Начал разбираться детально. Порт подключения КВМ в UP, но МАКа на порту нет. При подключении к ноуту напрямую - все работает. пинг ходит, интерфейс открывается. Но в информации об устройстве напротив строки MAC address пусто. При запуске утилиты DKVM IP1 utility КВМ обнаруживается. Но МАК - все 0.
Пробовал сбрасывать настройки через консоль - не помогло. Пробовал перепрошить КВМ на ту же прошивку - не помогло.
Кто-нибудь сталкивался с подобным? Есть варианты вернуть к полноценной жизни девайс?
|
|