faq обучение настройка
Текущее время: Вс июл 20, 2025 12:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб апр 11, 2009 18:35 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 18:15
Сообщений: 2
Здравствуйте, купил себе тоже D Link 2500U/BRU/C , сначала никак не мог подключится роутером на прошивке Ru_1.01, подключался к Укртелекому. потом подключился мостом и скачал себе последнею прошивку с оф. сайта RU_1.12, теперь все работает и роутером и мостом, НО проблема в том что скорость чкачивания максимум 30кб\с, при этом по тарифному плану должна быть 256 на вход и 128 на выход. Как это исправить. И еще один момент, провожу тест скорости по ссылке на которую рекомендует Укртелеком, и у меня показывает что моя скорость точно такая как в тарифном плане. Но я не пойму в чом проблема если я не на одном сайте ничего не могу скачать быстрее чем 30кб\с. а в некоторых случаях вообще ничего больше не открывает если я что то скачиваю. Куда мне обращаются в Укртелеком или это я роутер плохо настроил.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 11, 2009 19:45 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 07:33
Сообщений: 1060
Откуда: Кривой Рог, Украина
Все нормально у вас.
Скорость по тарифу 256 килобит/с = 32 килобайта/с, т.к. в 1 байте 8 бит.

_________________
DSL-2500U/BRU/D1 | F/W 1.58 | Укртелеком ОГО! - 10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 11, 2009 21:56 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 18:15
Сообщений: 2
Тогда как обяснить. Раньше у меня был другой оператор в другом городе, я покупал 128 Кбіт/с и спокойно слушал онлайн радиостанции у, теперь теже радиостанции заикаются, хотя скорость выросла до «ОГО! 256+» до 256 кбіт/с. тоже самое и во время скачивания. с сайта zaycev.net, я скачивал за (при старой скорости) за 10 - 20 секунд, а теперь до 3 минут. А модем вообще может ограничивать скорость, или как выставить его на максимальную пропускную способность.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 11, 2009 22:03 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 07:33
Сообщений: 1060
Откуда: Кривой Рог, Украина
Качай с нормальных сайтов или с торрентов, а зайцы тебе скорости не дадут никогда. Кстати песня примерно 5 мегабайт и должна качаться на скорости 32 кБ/с где-то 2,5-3 минуты. Может у тебя был 1 мегабит раньше (128 кБ/с ?)
Модем скорость не ограничивает, если ты тестил мерялками скорости пропускную способность и показало что все ок, то от тебя уже ничего не зависит.

_________________
DSL-2500U/BRU/D1 | F/W 1.58 | Укртелеком ОГО! - 10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 186


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB