У меня возникла проблема с установуой модема DSL-200 под windows 7 beta. дрова что от виндоус ХР что от Vista ставятся нормально, но не создается подключения. Такие же проблемы возникали у некоторых людей на форуме с виндоус виста. после двух дней плясок с бубном и поисков по форумам я нашел решение. После установки дров нужно создать соединение вручную, причем не PPPoE, а Dial-UP и указать в поле номера через запятую ваши VPI и VCI. К примеру у меня 0,35, ну и, конечно, ввести логин и пароль, после чего все подключается нормально, и работает стабильно.
Так же проблема с вылезающим сообщением о необходимости перезагрузки, которая могла возникнуть после попыток установить дрова решается удалением файлов gsisetup.txt и gsirbt.txt из Вашей папки Windows.
P.S. почти всю эту всю эту информацию я собрал тут на форуме в отношении WIN Vista, но потратил на это много времени. А так все в одном месте, да и скоро могут возникнуть вопросы после установки WIN 7.
|