Просьба к специалистам ф. D-Link!
1) Добавить возможность
регулирования уровня выходного сигнала - жилой фонд у нас старый, проводка - тоже - сильное эхо (вот, например - в 90-х годах при переходе на импортный ТВ столкнулся с плохим качеством приема, во время замены проводки натолкнулся на
СКРУТКУ коаксиала (sic!) на участке от абонентского разветвителя в подъезде до стены квартиры... не далее как месяц назад очередной дохтур-электрик, во время проведения работ, дрелью повредил телефонную проводку, совершенно спокойно восстановил ее скруткой... а чо?..)
2) добавить возможность настраивать IP-Filtering и IP-Firewall таким же образом как это сделано у Di-604 -> Advanced -> IP Filters и Di-604 -> Advanced -> Firewall ... к хорошему быстро привыкаешь
3) добавить возможность изменения параметра
Window Size стека протокола TCP/IP на самом DSL-500T (504T) - у меня, как наверное и у других, домашняя сеть имеет выходы через езернет в районную сетку (100MBps) и через ADSL в Стрим - установленный в ОС размер Window Size (64K) очень хорош для езернета, но на модеме появляются ошибки (Rx Total Error Counts)... уменьшение размера Window Size до 5000-6000 (MSS х 4) устраняет появление ошибок на устройстве, но и приводит к падению скорости закачки через езернет, что критично (суточные объемы по обмену файлами, как правило это фильмы DVD/MPEG4, доходят до 10 Гигабайт)
---
спасибо за внимание