AndruKrug писал(а):
Сразу напишу два вопроса:
1. Если я запукаю два пинга на компе то один пишет сколько секунд, а другой пишет, что заданный порт недоступен - 192.168.10.1 (иногда почему-то всё-таки вмести они пингуются) - объясните в чём тут проблема?
2. У меня D-Link 504T, возможно это касается первой проблемы, у меня перестал работать 4-ый порт. Выражается это постоянным горением лампочки, даже если отключить провод, а если включить то он начинает постоянно мигать и Вообще ни что не работает ( при вынутом проводе остальные порты работают). Возможен ли ремонт?
3. и не знаю от чего зависит - пинг иногда пропадает на несколько секунд, т.е. вообще перестаёт работать как инет так и сеть, пишет - слишком большое время ожидания. (пинг 15-30 мс - потом ожидание). Из-за чего это может происходить?
В сети всего 5 компов.
Прошивка V2.00B01T01.EU.20050930 - раньше нормально вроде работало когда её поставил.
Если у вас постоянно горит индикатор одного из портов (при неподключенном кабеле) - неисправен коммутатор. В таком случае ожидать можно чего угодно.
Привозите устройство в сервисный центр.