faq обучение настройка
Текущее время: Сб апр 20, 2024 00:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт сен 23, 2003 19:28 
будет ли работать такая система:

модем 300g соединённый с точкой Wi-Fi по ethernet предоставляет беспроводный доступ в интернет нескольким машинам одновременно, раздавая локальные адреса через DHCP

как настроить 300G что бы соединие с провайдером (tochka.ru)происходило без участия компутера, насколько я знаю возможность такая там есть



___________________________________

kew@hotbox.ru ICQ# 67895318


Вернуться наверх
  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 24, 2003 09:43 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс авг 17, 2003 12:18
Сообщений: 4387
Откуда: Moscow
kew писал(а):
будет ли работать такая система:

модем 300g соединённый с точкой Wi-Fi по ethernet предоставляет беспроводный доступ в интернет нескольким машинам одновременно, раздавая локальные адреса через DHCP

как настроить 300G что бы соединие с провайдером (tochka.ru)происходило без участия компутера, насколько я знаю возможность такая там есть



___________________________________

kew@hotbox.ru ICQ# 67895318


"А зачем нам кузнец? кузнец нам не нужен!"
Компьютер здесь особо и не причем. Точка доступа - это тот же хаб, к которому можно подключить клиентов. Для установленного с провайдером соединения в принципе нет разницы, по какой среде дальше клиенты подключены.
Далее, модем можно сконфигурить через web-интерфейс, задав те настройки, которые выдаст провайдер.
Но во всей этой сравнительно безоблачной картине есть один недостаток: провайдер выдает один ip, через него может работать 1 (ОДИН!) компьютер. Поэтому, если нужно подключить к Интернет несоклько беспроводных клиентов, то смотрите в сторону DSL-500G - там встроен NAT. Будут вопросы - звоните в офис, так наверное будет быстрее.

_________________
С уважением, Карагезов Владислав


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 41


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB