Что есть:
установлено Remote Log Settings, Log Level: Debug, IP (куда отсылать)
на компе в сети установлен kiwi (
http://www.kiwisyslog.com/)
он получает только сообщения о пуске модема, коннекте/дисконнекте
модем только куплен и не перешивался, опыта работы с ним нет, хотя со всеми настройками разобрался. Current Firmware Version : V1.00B02T02.RU.20041014
Хочется:
получать логу на основе которой можно количественно (т.е. сколько и по каким портам) и качественно (т.е. по сайтам) проанализировать траффик, пробегающий через NAT модема.
Что делать и где копать?
И что означает конкретный Log Level?
P.S.
1. В соседнем форуме нашел похожую тему (
http://www.dlink.ru/phorum/viewtopic.php?t=19227) - там в конце человека отправили искать где-нибудь в другом месте (просьба при подобном же ответе не посылать "куда глаза глядят").
2. Конечно можно пересылать весь траффик на один комп, его сделать proxy - но в моем случае это не лучшее решение - т.к. нужно выделить этот самый комп, запретить всем ходить в инет через модем... Хочется сделать по-человечески