faq обучение настройка
Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб июн 05, 2021 08:13 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб июн 05, 2021 08:08
Сообщений: 1
этот маршрутизатор хорош для QoS именно тем, что ограничивает скорость полосы пропускания для каждого пользователя в маршрутизаторе или для каждого порта? и хорош ли он в онлайн-играх и пинге ?. еще кое-что, что этот маршрутизатор может обрабатывать трафик и делать приоритетными для онлайн-игр ?. будет ли этот маршрутизатор работать как эгоистичная сеть, ограничивая скорость, поскольку я не могу сделать свой компьютер открытым круглосуточно, 7 дней в неделю Я не хочу блокировать трафик для других пользователей в маршрутизаторе, просто ограничивая пропускную способностьhttps://nox.tips/ https://xender.vip/


Последний раз редактировалось PacoBelan Вт июн 08, 2021 13:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 05, 2021 09:02 
Не в сети
Сотрудник D-LINK
Сотрудник D-LINK

Зарегистрирован: Вт июн 06, 2017 07:00
Сообщений: 207
пинг в онлайн-играх зависит больше от качества линии провадера, если Ваша линия не древняя "лапша на скрутках", то может быть получится и поиграть. ADSL технология сама по себе даёт задержку в линии до DSLам провайдера в 24-26Мс + задержка на которую влияет расстояние от Вашего места нахождения до сервера Провайдера. Приоретизацию трафика для игр этот модем не поддерживает


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB