Работало всё год, всё было ок. С середины августа начались глюки
Зайти в интернет реально на минут 5, 10 максимум. Потом происходит самопроизвольный разрыв связи. Тех.поддержка уверяет, что со своей стороны сделали всё возможное (процесс этот, замечу, длился дней 15, в течение которого наступил сентябрь и пришлось оплатить новый месяц опять таки НЕРАБОТАЮЩЕГО интернета).
Прошивка была
V1.00B02T02.RU.20040830, сейчас поменял на
V1.00B02T02.RU.20041014. Проблем меньше не стало.
Теперь через сек 30-50 после включения модема индикатор ADSL начинает мигать, и потухает. И так до следующего ребута модема.
Мой папа утверждает, что пробовал заходить в инет с новой прошивкой, получалось, но та же самая ошибка (разрыв) не давали спокойно посидеть в инете.
Помогите, подскажите, что надо сделать?
PS Пока писал этот пост, уличил свой D-Link в коротеньком коннекте (ADSL загорелась секунд на 10, после чего поморгал еще секунд 10 и окончательно потух)
