faq обучение настройка
Текущее время: Пт апр 19, 2024 09:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт мар 02, 2012 01:05 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 22:03
Сообщений: 13
Здравствуйте. модем был рабочий. захотел его перепрошить на adsl2+ при помощи утилиты DLinkEU_DSL-500T_V2.00B01T01.EU.20050614_upgradeB05
при старте перепрошивки на прогрессе появляется 2 кубика, потом несколько секунд ничего не происходит потом выскакивает сообщение об ошибке: " script eaccess violation" и все. на модеме теперь грустно горит только питание. Это все? кирдык? В мануале было написано, что эта утилита апгрейда подходит для данной модели :evil: . что я не так сделал? :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 02, 2012 11:03 
Не в сети
Сотрудник D-LINK
Сотрудник D-LINK

Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 22:06
Сообщений: 2025
oriang писал(а):
Здравствуйте. модем был рабочий. захотел его перепрошить на adsl2+ при помощи утилиты DLinkEU_DSL-500T_V2.00B01T01.EU.20050614_upgradeB05
при старте перепрошивки на прогрессе появляется 2 кубика, потом несколько секунд ничего не происходит потом выскакивает сообщение об ошибке: " script eaccess violation" и все. на модеме теперь грустно горит только питание. Это все? кирдык? В мануале было написано, что эта утилита апгрейда подходит для данной модели :evil: . что я не так сделал? :(


Попробуйте обновить через crash- режим.
http://ftp.dlink.ru/pub/ADSL/DSL-300T/F ... l_ver3.pdf


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 02, 2012 11:24 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 22:03
Сообщений: 13
я именно так и пробовал, после первой неудачи. хотелось бы понять, почему утилита , выложенная на офсайте укладывает устройство... запускалась из под висты х64, может проблема в этом?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 17, 2012 12:09 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт май 17, 2012 11:58
Сообщений: 2
Та же самая ситуация. Что делать?

Изображение

Как достучаться до модема?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 17, 2012 13:06 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт май 17, 2012 11:58
Сообщений: 2
Всё оказалось просто: из-под Windows 7 не шьётся. На другом компьютере с Win 2003 Server перепрошил на ура.

P.S.: Поиск рулит!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 17, 2012 17:44 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 22:03
Сообщений: 13
PeaceDeathS писал(а):
Всё оказалось просто: из-под Windows 7 не шьётся. На другом компьютере с Win 2003 Server перепрошил на ура.

P.S.: Поиск рулит!

привведи хоть ссылку в пример, о великий следопыт! и шилось не из-под 7ки, а из под висты. все таки мой пост первый.
Так же приятно, что на офф сайте нету ничего конкретно по этой модели. Я только понял, что эта модель для китайцев...

P.S. но не это красиво, а то что ответ первый мне пришел после 2х месяцев как я создал тему на этом форуме, и то от такого же страждущего как я. Модеры российского региона пьют пиво?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB