ktv2006 писал(а):
Здравствуйте.
Хочу купить VDSL модем DSL-6540U, от своего провайдера не могу получить ответов, сначала сказали что ВДСЛ поддерживает ваш дислам а потом звонил уточнить какой модем взять мне вjобще скозали что мы не знаем что такое ВДСЛ. Вобщем хочу купить и попробовать, только есть вопросы:
1. DSL-6540U с какими Дисламами совместим ? (точно не знаю но по моему у нас Zyxel)
2. DSL-6540U работает в режиме Bridge ?
3. DSL-6540U поддерживает стандарт ADSL2+? Другими словами хочется знать если провайдер не поддерживает ВДСЛ то DSL-6540U может работать как ADSL2+
У меня сейчас модем Dlink 2540u работает в Анекс М режиме, скорость соеденения с Дисламом (смотрю в модеме) входящяя более 25 мбит а исходящая 2,3 мбит, если отключаю Анекс М то входящая повышается более 27 мбит! Просто охота исходящую скорость поднять за счет DSL-6540U модема.
Узнайте у провайдера предоставляет ли он услуги интернета по технологии VDSL.
На ADSL линии модем dsl-6540 работать не будет.