Добрый вечер. Во время покупки модема, продавец сказал, что если у меня дома есть сигнализация (а она есть, от вневедомственной охраны), то мне нужен модем Annex B.
Собственно я его и купил. Автоматом у меня он ставиться не захотел, я проставил все настройки вручную. Провайдер Ютел, в правильности настроек уверен, так как делал их по инструкции которую нашел на вашем сайте.
Суть проблемы в следующем: по идее, лампочка DSL должна загореться сразу же после того, как я подключаю кабель идущий от сплитера к модему (сплитер из комплекта), но этого не происходит. Побывал подключаться в обход сплитера - результат тот же. Индикаторы повер, лан и стейбл - горят. Лан - редко подмигивает.
Заранее спасибо)
upd
модем acorp sprinter usb нормально работает на этой линии. подсоединен напрямую без д-линковского сплитера.
Последний раз редактировалось Samdman Пн ноя 02, 2009 22:07, всего редактировалось 1 раз.
|