faq обучение настройка
Текущее время: Пт июл 18, 2025 23:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт мар 10, 2011 16:12 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт мар 10, 2011 15:41
Сообщений: 1
Здраствуйте!
Имеется дома АДСЛ интернет через модем D-Link 2500U. Он распределяется через свитч Planet FSD-803 на 2 компьютера и спутниковый ТВ тюнер.
Последнему для работы практически ничего не надо (постоянный доступ в интернет на минимальной скорости, примерно, в 2-3 кб/с).

Но проблема доступа интернета образовалась у меня. С недавних пор мой отец освоил торрент. Теперь скоростью закачки в программе он манипулирует моим доступом в интернет. uTorrent 1.7 съедает весь трафик до такой степени, что я не могу даже загрузить страницу в интернете. Меня это в последнее время оооочень стало напрягать.

На одном из форумов мне посоветовали настроить роутер в модеме, что бы вручную задать скорость загрузки/отдачи компьютеров по ip.
Но в своём модеме (в web-интерфейсе) я не могу найти соответствующие настройки:
Код:
Зайдите через web-интерфейс в раздел ADVANCED, выберите пункт меню Traffic Management. Перед Вами появится  Bandwidth Control List For Host Zone (настройка минимальной полосы пропускания для входящего и исходящего трафика для конкретных компьютеров).


    Device Info

    Board ID: D-1P
    Software Version: RU_DSL-2500U_3-06-04-0Z00.A2pB021c.d19b
    Bootloader (CFE) Version: 1.0.37-6.5

H/W версию сейчас просмотреть нет возможности. Но имеется такой же модем, который после настройки под своего провайдера не конектится. Он версии A1.

Заранее благодарен за помощь и понимание.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 10, 2011 23:02 
Не в сети
Сотрудник D-LINK
Сотрудник D-LINK

Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 22:06
Сообщений: 2025
Функция ограничения скорости в модеме не реализована.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB