1. Как направить вызов сразу на 3-х пользователей?
Я понимаю, что надо создать пользователей в группе Х, затем создать маршрут, который также должен пренадлежать группе Х и инициатор (Gateway или другой User) также должны пренадлежать группе Х.
Но не работает
Просиходит следующее - звоним на маршрут, абонент А (вызывающий) слышит КПВ, а вызов в группу Х не поступает (ни один из аппаратов в группе Х не звонит) -
При этом в мониторинге вызов отображается как вызов с одним легом (типа он вошел в КП АТС, но так и никуда не направился ...). После того как аб.А кладет трубку вызов в мониторинге продолжает висеть до перезагрузки.
2. Перехват. Групповой перехват как работает понятно. Вопрос: как отработает перехват, если пользователь, который пытается перехватить вызов пренадлежит нескольким группам? (в частности группы использую для разделения прав доступа к напрвлениям связи - городские, сотовые, м.г., м.н.).