faq обучение настройка
Текущее время: Ср апр 24, 2024 08:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср янв 29, 2020 17:00 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт окт 04, 2007 11:31
Сообщений: 30
Здравствуйте.

В организацию купили на пробу два аппарата DPH-150SE. У продавца были телефоны аппаратной ревизии F5A. Их и взяли.

1. Первое, что захотелось проверить, это питание аппарата через PoE. Не заводится. С блока питания на 5В 1А сразу включился.
Пробовал на:
- маршрутизатор mikrotik
- через poe-адаптер
- через TP-Link какой-то на 24 PoE порта.

На портах управляемых устройств выставлялся режим auto и принудительный 803af

Может есть какие-то нюансы неведомые обычному человеку? Или желательно телефоны сдать в гарантию?

2. У телефона слегка глючная прошивка. (версия 2.7.0.6230). Со звонками пока проблем не было, а вот что я пока успел заметить:
- время с SNTP-отображает некорректно. Разбег с реальностью с каждым ребутом по питанию случайный. То на 5 часов отстает, то на 1.5....
- не могу загрузить картинку для смены обоев. Все время там выставляется путь C:\fakeroot\имя_моей_картинки и смена проходит с ошибкой. У меня Linux и я такой путь даже сэмулировать не могу.
- В разделе "Система" - "Обновить" пишет такую фразу: A new version undefined is available, click here to download!
то что версия undefined уже говорит о проблемном коде.

Прошивку полез на ftp.dlink.ru искать новую. Но для моей ревизии не нашел. Может у вас есть секретная прошивка с обновлениями, которая уберет описанные мной глюки?

_________________
jabber: elve@elve.name


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB