Привет Всем У Меня устоновленно 1. DSA-3110 PBX Edition 2. DVG-6004S FXO 2. DVG-5004S FXS настроенна МиниАТС, и в локальном сетьи оно нормально работает несколько проблем
1. и главный вопрос. мне нужно настроить Firewall IPTABLES так , чтобы к моему МиниАТС-у можно было подключатся с любой точки мира, нужно связать мой АТС и АТС другово филиала каторый находется в Москве. Как можно настоить NAT?
2. как можно настроить чтобы звонки по DVG-6004S FXO определились на телефонах, у меня просто показывает номер 1001(номер настроенный на FXO)
3. У меня настроено SIPNET и у меня прямой городской номер, по которому звонят и попадают ко мне в АТС, так, нужно чтобы когда звонили на этот номер, попадали на секретаря(автоответчика) сейчас при звонке на этот номер, звонок идет просто на один телефон.
пожалуйста помогите.
|