faq обучение настройка
Текущее время: Сб июн 21, 2025 20:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Не набирается городской номер
СообщениеДобавлено: Пн май 23, 2005 16:25 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 09, 2005 11:52
Сообщений: 8
Откуда: alexandriya
dvg-1104th - dg104sh Через АТС Панасоник звонит а через городскую линию(тоновую) не воспринимает нажатые кнопки из десяти нажатых 1-2 может хаотичено воспринять.Режим точка - точка по хот лайн по сети.Прошивки последние с сайта. Подозрения на завышенный уровень в линии но как его побороть
dtmf_relay отключен
Подскажите пожалуйста


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 24, 2005 13:04 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт окт 03, 2003 16:34
Сообщений: 354
Откуда: UniCom Kharkov Ukraine
Hi !

Пока вы все будете пользоваться хот лайн, проблемы будут всегда. Потому как запихивание DTMF в звуковой канал по IP это извращение еще то.
dtmf_relay, к стати, это на сколько я понимаю когда входящий шлюз всегда воспринимает dtmf, передает его командами а на той стороне воспроизводит. Возможно то что я описал нахзывается и как-то по другому, но такое есть. Это более правильно чем передавать dtmf по звуковому каналу. А еще правильнее передавать набранный номер (вам ведь не автоответчиком управлять надо ?) именно как набраный номер по сигнализаци до звонка при помощи маршрутизации номеров.

BB.
Alex S.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 24, 2005 13:42 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 09, 2005 11:52
Сообщений: 8
Откуда: alexandriya
Хот-лайн отправная точка для новичков , каким я и являюсь. А исходящий звонок идет только с телефонного аппарата. Эту линию подсоеденяли к мини АТС Панасоник KXTA308(аналоговой ) она также паршиво набирает номер как и Д-Линк.ВСЕ тон. С телекомом вести биседы бесполезно настройки одни на весь город.
А мне-бы решение в виде команд терминала или веб-интерфейса.Режим In-band меняли но из-за незнания тонкостей настройки ничего не добились , да и документация не расписывает как настраивать связь в таком режиме.
ЖДУ ПОМОЩИ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB