вот и появилась у меня такая точка, а как в обозримом пространстве никакого мануала нет , то снова сначала
нашёл вот такую галочку
Radio Wave это что она делает?
на вкладке Filters есть Internal Station Connections которая имеет два положения enabled и disabled и ещё к тому же самую её можно отключить там же галочкой. это что?
какой из суперЖ режимов включать и чем они отличаются? будут ли при этом режиме работать клиенты 11b? где взять MIB для этой точки? номер внешней антенны 1 или 2 ?
что выдает статистика ?
Код:
D-link Corp. Access P wlan1 -> get stat
*************************************************
00:e0:18:93:5b:ef, State: associated, AID: 1
*************************************************
02:ff:49:de:a9:17, State: associated, AID: 2
кто такой этот AID ?
этот мануал стоит скачивать? или там тоже рекламные проспекты как на местном ftp ? на столе на расстоянии 2 метров две одинаковых точки работает на 11мбит(CTS Rate: 11 Mbps), одна клиент вторая в "нормальном" режиме, как завести 108 ? чем на самом деле отличаются точки производства китая и тайваня? какие предпочтительнее и как их отличить в магазине? стоит ли заменять прошивку на 2.00 ?