VIB писал(а):
Здравствуйте, уважаемые. Проблема в следующем.. имеется сей чудный девайс и четыре компа, к нему подсоединенные (один кабелем, остальные по WiFi), все прекрасно работает, роутер пашет, инет расшаривается на все компы. собственно, в последнем и есть трабла.. нужно, чтобы один (в данном случае,а возможно и больше) из компов не имел выхода в интернет..чисто теоретически я себе представляю в общих чертах, как этого можно добиться, но на практике, к сожалению, согу лишить комп инета только выкинув его из сети ((. не будет ли любезен многоуважаемый All потыкать меня носом в требуемое сочетание айпишников-сервисов-фильтров.. Заранее глубоко признателен, спасибо
Правильно ли я понял что цель стоит разрешить доступ в локалку, но запретить доступ в инет для некоторых подключенных к сети компьютеров? Если да, то воспользуйтесь данными примерами из FAQ:
http://dlink.ru/technical/faq_xdsl_137.php
Если же речь идёт о настройки шифрации беспроводной сети (против несанкционированного доступа), то Вам поможет эта статья:
http://dlink.ru/technical/faq_xdsl_135.php