faq обучение настройка
Текущее время: Пн авг 04, 2025 08:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Проблемы с установкой DI-524UP
СообщениеДобавлено: Пт май 23, 2008 18:20 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт май 23, 2008 18:17
Сообщений: 2
У нас DI-524UP А2, Firmware 1.06, с Dual Access, устанавливали, следуя этому гиду: http://himki.net/faq/settings/dlink/ (т.к. Провайдер Биг Телеком).
Смогли подключиться к рутеру и подключить рутер к интернету. Иногда интернет работает хорошо, но чаще всего не работатет вообще, или очень медленно, постоянно прерываясь.
При установке задавали Static IP в настройках WAN, и PPTP Dual Access (for Russia). Также, ввели информацию в Static Route Table, как в указаниях. Использовали WPA-PSK и применяли МАС фильтры.
Единственное, мы клонировали МАК адрес лаптопа в рутер.
Просмотрели строки форума, искали в интернете, но так и не нашли никакой информации, которя может помочь настроить рутер так, чтобы он работал!

Помогите плиз


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 24, 2008 12:15 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт май 23, 2008 18:17
Сообщений: 2
В режиме статик все работает. В режиме Russian Dual access pptp, MTU = 1450 не очень хорошо работает, прерывается. Например, hotmail вообще не работатет. Пробовали несколько настроек MTU (1374, 1402, 1430), при 1430 работает лучше всего, но хотмэйл все равно висит. Подскажите, пожалуйста, как найти MTU, чтобы все страницы работали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 26, 2008 15:19 
Не в сети
Сотрудник D-LINK
Сотрудник D-LINK

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 13:48
Сообщений: 7031
Откуда: D-Link. Moscow
Попробуйте воспользоваться данным документом ftp://ftp.dlink.ru/pub/Router/knowlegeb ... _HowTo.doc.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB