Объясните, пожалуйста, человеку далекому от новейших веяний и сетевых технологий есть ли возможность при имеющемся наборе оборудования выполнить следующую задачу:
Оборудование:
1. DSL-2640U Беспроводной маршрутизатор ADSL2/ADSL 2+ cо встроенным 4-х портовым коммутатором 10/100 Мбит/с и расширенными функциями QoS
2. DWA-110 Беспроводной USB-адаптер 802.11g, до 54 Мбит/с
3. DSL-2500U Маршрутизатор ADSL/ADSL2/ADSL 2+ с расширенными функциями QoS (выданный в пользование провайдером)
Задача следующая - имеется телефонная розетка, с выделенкой на провайдера и компьютер, особняком стоящий в 20-ти метрах, без возможности подвести любое проводное соединение. Есть ли возможность все это оборудование настроить так, чтобы возле розетки установить, назовем условно - модем-передатчик, а с компьютера без протягивания телефонной линии, либо сетевого кабеля выходить в интернет? Если нет возможности, с существующим набором, то что можете посоветовать в такой ситуации?
Заранее спасибо.
|